Tel.: (+598) 2208 0289 | secretaria@daecpu.org.uy

Escenarios Móviles 2013 - Fechas, Horarios y Direcciones

El próximo 6 de febrero comienzan a recorrer la ciudad los escenarios móviles de la IMM. A continuación les presentamos el listado completo con fechas, horarios y direcciones.

 

 

 

 

 

FECHA CCZ HORA UBICACIÓN
28/1 9 20:30 Mesa 1,..Ravignani y con Carrasco
29/1 17 20:30 Lucio Rodriguez y Cno. De Las tropas (frente a Club Uruguayito)...Henrry Ferrari 094439935, 099422253
30/1 15 20:30 Guillermo Tell y Maria Josefa Oribe
2/2 18 20:30 Tomkinson y Luis Batlle Berres (Carlos caffa)
3/2 11 20:30 espacio verde del Club Corralito, Burgueños y Juan acosta (Hugo Sosa, 096 860 305)
4/2 13 20:30 Barrio 14, con Ariel y Blanca Luz Brun
5/2 12 20:30 Fernando Menk y Pororó
6/2 6 20:30 H.Irigoyen e Igua, al lado de la policlinica inve 16
7/2 1 20:30 Pozo del Rey y Av.Libertador
8/2 17 20:30 Suiza entre Rio de Janeiro y Bogotá (Jorge Rodriguez 095852273)
9/2 14 20:30 Agustin Muñoz 4747 y Gouland
10/2 7 20:30 Hernani y Palermo, Ma Elena Liberti 099.053.325
11/2 13 20:30 Verdisol (Cno Melilla...Calle 3 y calle 1)
12/2 1 20:30 Maciel y Reconquista (predio del Guruyú Waston)
13/2 3 20:30 Joaquin Requena e Itapeby (corte en Requena y L.Fernandez)
14/2 16 20:30 Plaza San martin, Agraciada y Asencio
15/2 8 20:30 Acosta y Lara esquina Sorin
16/2 10 20:30 Domingo Arena entre Las Primicias y Guadalquivir, club la Lata
17/2 4 20:30 Montecaseros y M.Moreno, pza Portugal
18/2 12 20:30 Albeniz y pasaje H, barrio Nuevo lecoc
19/2 4 20:30 Magariños Cervantes y Julio Cesar Grauert
20/2 5 20:30 Av Rivera y Chalchal (ferente al cementerio del buceo,...entre las florerias y la cancha de baby futbol)
21/2 14 20:30 Gregorio Camino 227 y Carlos de la vega,...club Cap polonio
22/2 7 20:30 Teatro Alfredo Moreno (La Gozadera Cultural) . Aconcagua y Amazonas, Ma Elena Liberti 099.053.325 
23/2 10 20:30 plaza barrio Fenix, calle b y c....entre Instrucciones y la perimetral
24/2 8 20:30 Congreso de las Mercedes y Murgiondo,...parque Lineal
25/2 18 20:30 Tomkinson entre Los Cipreces y Las Araucarias
26/2 3 20:30 Plaza de la terminal Goes
27/2 15 20:30 Venancio benavides y Ruy barboza
28/2 16 20:30 Pasaje Bartolomé Hidalgo (Agraciada y Capurro)
1/3 9 20:30 Plaza John Lenon

Artículos Relacionados